颍上政府电话 干部电话 颍上干部榜上有名

首页|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

㊣ 颍上县人民政府办公室发布日期2017-10-01
外事侨务办公室刘梅 颍上县人民防空办公室王光辉 颍上县应急管理办公室焦斌
颍上县法制办公室王光辉 颍上县人民政府督查室蒋鸿魁
县政府信息化办公室李巍 信息股王艳 综合秘书室潘家鼎
行政股王宏 颍上县监察室王刚 值班接待室范平武 文书股王媛媛
王刚纪检组长 焦斌副主任 张颍副主任 王光辉县政府办公室党组书记
副县长余卫兵 副县长杨松 副县长房鲲鹏 副县长张斌
副县长吴建军 副县长李红 副县长许宗志 常务副县长马建
县长窦灿辉

颍上县发展和改革委员会价格监测中心郝正冬 价格认证中心卢刚
价格检查分局陈余 价格股张乐春 收费股郭敬丽 人事教育股沈国荃
项目建设股郑敏股长 固定资产投资股陈琴股长 经济体制综合改革股马勇
颍上县农业资源区划办公室吴健 颍上县经济技术协作办公室蔡勇
办公室苏勤主任 综合股何玲玲股长
江波分管纪检监察 沈梅负责价格审批股 何新全副局长
潘忠国副主任 高大志副主任 徐辉党组副书记 苏宇党组书记

颍上县水务局水政监察大队大队长冯树营 水利工程管理所副所长袁伟
水资源管理所谢振涛 防汛抗旱机动抢险队队长李德明 机电排灌所副所长姜成会
水建公司经理彭军
办公室主任何浩 行政审批股股长王新中 财务股股长周玉玲
规划计划股股长强琴 水利工程股股长曾铁 人事股股长

颍上县住房公积金管理中心副书记周方 支部书记李先堂
总会计师刘军
颍上县中医院院长韩少华 副院长黄冠彪 院长助理武永连
办公室万云 财务科赵德平 信息科周宏业 设备科贺素堂

新庙职业高级中学林仁明副校长 曹应广副书记 蔡健办公室主任
姜辉教科处主任 陈彬教务处主任 王守芝政教处主任
孙方平总务处主任 江海廷实训处主任 常文鼎工会副主席
侯群高中部 孙广元初中部 马晓丽团委副书记
彭光明保卫科副科长 赵树志实训处培训中心主任 王颍桃花店分校培训基地
范亚军报账员

颍上首创水务有限责任公司办公室唐洪春 财务科自苗泉 工程科王佩刚
营业所谢力成 安装公司朱超峰 生产科赵华刚 材料供应科杨志军
稽查保卫科王军 综合服务大厅吴刚 维修队宁怀德
户改队赵健 调度中心杨亚 化验室张玲
经理张贵福 党支部书记张永宽 工会主席苗泉 副经理林猛
副经理吴家伟 副经理孙颍

颍上县档案局内部管理股股长杨夕 业务指导股股长韩国锋 资料编研股股长岳蓓蕾
办公室主任陈家颍
纪检组长魏传龙 副局长蔡庆灵 党组书记席刚 副局长黄勇
中国人民银行颍上县支行党组书记程川

颍上县信访局办公室蒋鸿魁 人民群众来访接待室周新才 办信室陈军
督查督办室姜卫东
局长王卫民 副局长何超宇 副局长郑绪友 副局长李四季

颍上县编办事业单位登记管理局崔晶静
综合股孔威威 行政事业机构编制股股长陈亚
朱连清主任

颍上县公共资源交易监督管理局办公室主任陈孝光 法规股靳宇飞 业务股董立波
督查股尹骞 受理大厅王雷
王云山党组书记 陈孝光副局长
颍上县扶贫办副主任刘国东 副主任吴亚 党组书记刘凯

颍上县房地产管理局征收办公室刘娟 执法监察队李宾 直管公房李成连
资金中心黄斌 网签中心黄斌
办公室主任苏秀成 工会主席洪恩芳 财务审计股股长江霞 审批股股长王梅林
政策法规股股长苏秀成 工程技术股股长王彦 物业管理股副股长朱波
住房保障股副股长王永珍 房改股股长顾洪燕
徐彪党组书记 杨彬副局长 季田副局长 曹峰副局长
陈强纪检组长

颍上县农业机械化管理局农业机械化技术学校张炳珠副校长 县农业机械化技术推广站刘冰岩站长
县农机安全监理站满明广站长
办公室蔡勇主任 管理股单明伟股长 市场监管股徐凤股长 项目股周家付股长
财务股何伟股长
党组书记高坤 副局长王绪保 副局长李季 纪检组长刘玉平

颍上县海事处杨湖海事所所长李强 南照海事所所长王建辉
安全监管科科长江辉 政务法规科科长薛永刚 办公室科长姜涛
财务科科长李守彪 党群科科长牛伟 执法救助一中队中队长石标
牛勇党支部书记

颍上县招商局办公室主任范维琦 统计考核股股长刘士龙 招商引资股姜海波
副局长许宗峰 孙新付党组书记 李成亮负责招商引资统计

颍上县畜牧兽医局动物疫病预防与控制中心荣发瑜副主任
颍上县动物卫生监督所迟广须副所长
办公室邵山主任 法规股王心峰股长 综合管理股刘翠侠股长
副局长郑法光 副局长王贻颍 纪检组长韩宇
王寅局长 党组书记李翰生

颍上县烟草专卖局杨湖专卖管理所所长郭键 南照专卖管理所所长王义
江口专卖管理所所长江长 城区专卖管理所所长党雷
综合管理办公室蔡晓静主任 办公室朱传东主任 客户服务部王志主任
监察法规办李剑主任
党组书记杨永波 副局长王海军 副经理王理 纪检组长申蒙

颍上县地震办公室综合办公室 主任杨晓丽 业务股 股长徐辉
灾防股 股长王曙光
胡玉玲主任

颍上县气象局气象灾害防御管理局王家凯
办公室熊晓辉 颍上县气象台王斯玉 气象灾害防御股王家凯
副局长韩燕冬 局长周本喜

颍上县国家税务局南照国税分局局长田丰 六十铺国税分局局长韩冰
谢桥国税分局局长武永红 杨湖国税分局局长赵鹏 江口国税分局局长王心和
颍上县国家税务局稽查局吴彪 信息中心庄勇
办公室徐林颍 政策法规股宁怀松 纳税服务股闫炳贵 收入核算股曹玉喜
征收管理股朱迎红 机关党委办公室苏晓东 人事教育股靳培英
监察室曹玉乐 税源管理一股李如伟 税源管理二股姜永宏
财务管理股王莉娅 人事教育股吴泽荣
副局长杨培峰 副局长李家学 党组书记任东堂 副局长曹华刚
副局长吴军 纪检组长王烽 副局长刘永红

颍上县供销合作联合社办公室王刚主任 业务股陈德孝股长
财务股卞成忠股长 审计股白明辉股长 人教股曹文宝股长
安保综治股王勇股长 监察室姚道宣股长
办公室主任王勇 业务股股长王林四 纪检监察室王林群
王果栋主任 葛卫东副主任 聂振华副主任 陈姝副主任
吴波纪检组长

颍上县地方志办公室业务股股长沈毅挺 人秘股股长刘红
副主任石家友 副主任张勇

颍上县旅游局尤家花园梁洪伟
办公室主任周海荣 市场管理股股长梁洪伟 旅游质量监督管理所所长沈海颖
宣传规划股股长慎涛
副局长张浩 党组书记何超宇

颍上县民族宗教局办公室王雪莲
赵磊局长 海显荣局长
颍上县城乡规划局办公室余孝美主任 行政审批股陈璐股长 规划监察股尤丽君股长
规划展示股李雷股长 副局长张志刚
颍上县政务服务中心综合室主任彭辉 督查室主任陈进新
纪检组长彭辉 副主任马仁荔 党组书记赵磊

颍上县商务局市场发展服务中心 张慧
党组书记朱军利 兰向雷副局长 王凯副局长 刘梦龙副局长

颍上县安全生产监督管理局行政审批股股长李强
办公室主任孔令彬 规划科技与职业卫生安全股股长赵敏 危险化学品安全监督股股长谢军
监督管理股股长周全 纪检书记张少波 副局长陈鹏 副局长苏卫国
王怀富分管综合监督管理

颍上县统计局普查中心李敬副主任
综合平衡统计股龙锋 工业统计股陈凤侠 商贸外经统计股黄琳
办公室主任甄家昌 办公室副主任郑田君 农业统计股龙锋
综合平衡统计股王岩岩 局长张正 副局长张中敏 副局长周秀云
纪检组长马燕飞 副局长陈孝光

颍上县文化广电新闻出版局文物管理所李珂 文化馆刘波
颍上县图书馆刘刚 颍上县文化市场综合执法队张威
社会文化股凌万刚 社会管理股段缙缙 文化市场管理股张威
办公室 主任樊超 计划财务股 股长樊超
公共文化体育股 副股长孙方猛 广播影视股 股长刘平

颍上县审计局经济责任审计局刘卫东
办公室蔡福运 监察室王仲元 财政金融审计股姜峰 行政事业与社会保障审计股李强
经贸审计股马冬青 固定资产投资与外资运用审计股李昶 农业与资源环保审计股白树强
计算机审计股刘方
副局长徐伯承 党组书记徐彪 副局长王勇 纪检组长姜传春

颍上县国土资源局国有土地管理所陈满胜 颍上县地质矿产局蔡晖
土地执法监察大队朱科 土地储备交易中心谢鹏 不动产登记中心马辉
办公室李锋 法规监察股徐俊 规划股股长韩文成
综合管理股闫勇 地质矿产股股长顾洪桂
行政审批股穆敏 副局长范彪 王心强分管地质矿产股 纪检组长叶华
总工程师闵淮涛 朱科负责法规宣教 党组书记王春雨

颍上县环境?;ぞ只肪臣嗖齑蠖佣映ず钣耒?监测站副站长卞勇
办公室韩振强主任 污控股苏刚股长 项目管理股朱嵬股长
自然生态?;す杀宥止沙?br> 吴培华副局长 纪检组长江树凯 副局长穆玉平 党组书记王军

颍上县交通运输局机动车综合性能检测站李东 公交公司王凯峰
办公室周天仁 行政审批股苏卫东 县乡公路管理所周国都
综合运输计划股何丽君 工程技术股王旭 财务审计股单德启
人事教育股张祥 交通战备办公室李润章 交通工会朱军
监察室谢颍 安全生产管理办公室朱军 公路运输管理所常春
交通系统奥运安全保卫工作领导小组蒋传俊
纪委书记张勇 王光泽负责财务审计 县乡所长常颍 党委副书记张志勇

颍上县司法局社区矫正大队大队长姚德卫 公证律师管理股股长康伟伟
基层工作管理股股长李洁 法治宣传教育股股长尹一梅
县法律援助中心主任宋孝永 办公室主任管玉瑜 监察室主任吴敏
公证处陈俊
局长王祖彬 副局长曹雷颍 副局长郑梅 副局长马国路
纪检组长周家玉 社区矫正大队大队长姚德卫

颍上县民政局老龄工作委员会办公室吴静 地名管理与行政区划办公室蔡俊成
救灾应急中心徐建 殡仪馆徐伟 烈士馆吴勇 烈属光荣院汤琳琳
社会福利院朱峰 救助管理站付强
办公室付洪德 生产救灾办公室张丽萍 退伍军人和军队离退休干部安置办公室余璐
城乡居民最低生活保障办公室陈章坤 财务股方明慧 基层政权和社区建设办公室彭浩
社会事务股方星 优抚股沈朝阳

颍上县公安局纪委书记范虎 李保东分管法制室 唐心毅分管刑事侦查大队
汪利群分管交通管理大队 吴涛分管指挥中心 副局长杨忠诚
政委王文才 党委书记李光亮

颍上县科学技术局办公室主任郑黎黎 农村和社会发展股股长?;视?br> 高新技术发展及产业化股股长花恒 成果与技术市场股股长梁洪涛
专利管理办公室主任李亚平
刘士标副局长 陈永泽纪检组长 王雪梅党组书记

颍上县教育局职成办谢勇 招生办顾满昌 督导室王胜利 教研室何长剑
勤工俭学管理站周大凤 电教馆罗欣 电大工作站张浩
督导室李振和 勤工俭学管理站李智颍 教师进修学校朱勇 青少年活动中心张福臣
职成办何长剑 教研室郝家峰
办公室蒋评 人事股吕刚 财务股席祥 基础教育股郝家峰
行政审批股刘长春 政策法规与宣传教育股王家良 审计股马利强
体育卫生教育股崔进 监察室刘万章 工会陈?;?br> 党组书记郭刚 副局长武锐 副局长王守让 副局长刘丽君
纪检组长郑田福 凌仲德基教股 工会主席陈礼

颍上县经济和信息化委员会信息化股李丽婉 企业管理股马广浩
技改股邓德军 经济运行股王辉 办公室李强 节能与综合利用股吴松
电力监管办公室王辉 煤炭工业办公室王汉杰 国有资产监督管理办公室邓德军
职工教育办公室吴言
国资办主任孔颍 主任叶明 副主任花标 副主任李军
纪检组长郭敬东


颍上县公路分局

颍上县地方税务局

颍上县粮食局

颍上县市场监督管理局

颍上县卫生和计划生育委员会

颍上县农业委员会

颍上县住房和城乡建设局

颍上县财政局

八里河镇

半岗镇

陈桥镇

垂岗乡

迪沟镇

耿棚镇

古城镇
关屯乡

红星镇

黄坝乡

黄桥镇

建颍乡

江店孜镇

江口镇

刘集乡

六十铺镇

鲁口镇

南照镇

润河镇

赛涧回族乡

慎城镇

盛堂乡

十八里铺镇

王岗镇

五十铺乡

西三十铺镇

夏桥镇

谢桥镇

新集镇

杨湖镇

颍上经济开发区


留言板 帮助查找干部号码

颍上政府有号干部姓名www.youfitted.com/0/5/5/8ys 中国新生儿姓名登记网www.youfitted.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回干部电话姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

www.youfitted.com 中名网 中国新生儿姓名登记网 粤ICP备18160252号-1 粤ICP备18160252号-2
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
干部电话姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司
需要查找号码的,请将需求信息发送到15876417676。本网站上已有姓名的,只收费5元,本网站没有,需要我们重新上网查找的,找不到不收费,找到姓名+手机号则收费9元,只找到电话或相关姓名手机则只收5元。