定远政府电话 干部电话 定远干部榜上有名

首页|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

㊣ 定远县政府办生成日期2017-11-08
政府办公室主任张传志 副主任胡庭虎 县长邹军 副县长陶学功
副县长戴勇 副县长郑冬冬 副县长王俊卿 副县长张玲
统战部部长周成东 副县长罗杰 副县长文克忠

定远县发展和改革委员会秦步党组书记 刘家远副主任 张开铮副主任
范铭佑工会主席 副主任马军 副主任杨为主 总经济师韩邦林
主任孙传金

定远县公证处赵成虎
定远县养老保险管理服务中心主任陈德辉 待遇支付股副股长张菊
会统股副股长高礼宏
卫生监督所所长蒋剑虹 副所长李正芬 副所长熊传胜 副所长禹军
定远新农合管理中心主任许忠亚 副主任秦其英 副主任费广仁
定远县妇幼保健院儿童保健科杨云 妇女保健科杨维秀
副院长施益俊 副院长杨维秀 副院长张厚发
定远县妇幼保健计划生育服务中心党支部书记藏永祥
定远县疾病预防控制中心党支部书记范明勇 副主任朱敏 副主任张冰晖

定远县供电公司办公室王雷 运检部吕长征 人力资源部张勇 安全保卫部沈波
财务资产部沈振 发展建设部董春林 客服中心鲍永春
总经理郭宏 党委书记范祥斌 副总经理孙明浩 纪委书记俞声宏
副总经理王海宁 副总经理王斌
杨涛总经理 戴斌副总经理
县商务局党组书记戴炜

定远调查队办公室陈莎莎 住户股高天月 农业股唐家银 顾秋谨
综合股陈莎莎
黄炳贵 副队长高亚奇 队长唐家银
县畜牧局局长丁守国 副局长傅延如 李文来
定远县人民政府法制办主任陈泽民
定远县档案局办公室侯军 监督指导股章应国 档案管理股股长王怀景
刘大才 副局长王传滨 副局长章应国 局长张本松

定远县市场监督管理局经济检查执法局郭刚 县市场监管稽查大队郑海林
县市场监督检验所刘国民 县消保委秘书处宋国群
办公室罗继萍 政策法规股李庆华 食品药品安全综合办公室李磊
食品生产流通监督管理股胡锦富 餐饮管理股缪世文 药品管理股王榕斌
企业监督管理股王立森 消费者权益?;す沙露?市场规范管理股刘国民
行政审批服务办公室於开勇 商标广告管理股孙雪梅 质量认证与标准计量股金卫松
特种设备安全监察股曹士友
副局长王杰 副局长侍文明 稽查大队大队长郑海林 工会主席李世和
党组书记韩春雷 纪检组长吴茂良 副局长赵鑫

定远县房改办经济适用住房发展中心主任许兵
办公室主任许兵 业务股股长周萍 资金股股长韩有华 经济房中心副主任龙业海

定远县农机局副局长张秀清 副局长沈颂元 副局长孙邦国
县编办综合股邬正利 机构编制股王祥静 综合股吴思远
副主任靳永芝 刘凤淮 县委组织部副部长张方平
副主任丁发金

定远县城管执法局环境卫生管理所金世和 园林管理处高会标
路灯管理所费广礼
张志荣 副局长陈锋 大队长黄家祝
办公室主任刘明久 督察室主任周延旭 法制宣教股刘明久
副局长李智丰 督察室主任张文江
环美广告公司经理熊世杰
市容管理股马燕
党组书记陈烨

定远县招商委副主任黄春艳 王越党组书记
副主任李尚顺 副主任张本周

定远县政务服务中心综合室蔡梅 督查室陈尧 咨询受理室毛家贵
办公室蔡梅 政务服务股毛家贵 政务公开股刘朝阳 网络管理股陈瑶
副主任曹太恒 党组书记吴忠红

定远县公共资源交易监管局办公室主任陈新宇 监督检查股股长董晖
审查备案股股长高恒松    
县招标局副局长王子为 县公管局局长蒋斌兵
定远县残联办公室主任郑学勇 康复教育就业股副股长吴长发
双拥工作联络员郑学勇
县气象局局长张先卫 副局长蒋晓武

定远县国税局稽查局张教武 信息中心叶建华 炉桥税务分局熊传厚 
张乔分局李正龙 池河分局柳新军
办公室盛从富 综合业务股王益华 征收管理股雍生 人事教育股王国新
监察室周勇 计划征收股金平 税源管理一股李传华 税源管理二股张晓敏
副局长王益华 副局长李传华 副局长王国新 纪检组长汪磊
党组书记局长辜庆胜

定远县供销社龙腾烟花爆竹专营有限责任公司詹其平
定远县第一再生资源有限责任公司黄克龙 定远县供销商城傅红
徐景舜 张宏权副局长 赵顶强党组书记
定远县物价局党组书记陆凤军 副局长李明
信访局赵顶强 副部长郎志刚 副局长施昌华
副局长耿广兰 刘大康局长

粮食局国家粮食储备库主任袁之军 安徽捷龙粮食物流有限公司经理张德树
定远县军粮供应站站长李国胜 定远县粮食局资产服务中心经理曹培红
定远县粮食局幼儿园园长罗珍
办公室张作胜 审计财务股袁朝玺 业务股郭士勇 附营股马徽宁
人事股崔言明 监督检查股张作胜 审计财务股股长陈学全
李增进分管粮油购销 副局长陈德意 副局长康传富
局长张志荣

定远县安监局安全生产行政执法大队杨健
综合办公室胡旻 安全监督管理一股陈广兵 安全监督管理二股秦宇
职业安全健康监督管理股齐赵凯 综合办公室胡旻
副局长杨玉泰 副局长李志梦 陈晓红分管职业健康股
党组书记李开飞 大队长杨健

定远县统计局办公室主任王雪松
综合股股长杨群 工业和固定资产投资股股长陈刚 农财股股长杨小霖
能源股股长戴红艳 服务业股股长李卫
副局长许平 副局长陈刚

定远县广播电视局办公室副主任童芳 社会事业管理股副股长陈红旗 财务股股长范宝平
总编室主任杨永会 新闻部主任刘运昌 专题部主任刘晓琴 技术保障播出部主任陈鸿
广告部主任李文
新闻部主任刘小琴 物业管理办公室主任王清友
解胜利局长 范铭洋副局长 雍会副局长 陈占云工会主席
程贤顺专职招商副局长
夏万全广电台党组书记 朱维标副台长

环保局环境监察大队大队长宋斌
环境监测站站长杨兴胜 副站长李晓梅
项目审批股股长蔺云琴 污染控制股股长韩妍 办公室主任梁毅
自然生态股股长周学高
局长张仁清 副局长吴春燕 杨志荣负责招商引资 副局长沈长雨

定远县地税局征管分局严波 城关分局陶圣峰 工业园区分局汪永学
郊区分局杨忠兵 炉桥分局丰安龙 永康分局吴传忠 吴圩分局陈德义
张桥分局曹明先 藕塘分局薛已全 池河分局潘昌虎 稽查局章在文
人事教育股俞康锦 监察室尹帮胜 税政股陈玲 耕地占用税和契税管理股王家兵
基金费股梁源峰 征管和科技发展股葛振华 纳税服务股王永学
收入核算与财务管理股王少兰 电子税务管理中心王军琳 办公室王宁虎
副局长赵传升 副局长汪永学 党组书记殷武

县审计局经济责任审计局周晓三
财经股穆向东 行农股张小平 基建投资股桑道胜 综合股陈春梅
办公室周晓三
副局长倪正才 副局长桑道胜 经济责任审计局局长周晓三
副局长刘勤芳 局长陈必如

定远县文广新局博物馆 姚刚 定远县图书馆张晓琴
定远县文化馆王天庭
办公室主任陈盛群 社会事业管理股股长程贤顺
文化综合执法队长董吉和

定远县林业局国有林场王锋 范岗林场蒋华宗 大金山林场胡玉春
西洋山林场王德周 泉坞山苗圃王锋 泉坞山林场王锋
定远县园林绿化管理局
办公室王德义 财务股赵晓明 林政资源股衡德江 森林公安派出所张斌
林业站王厚忠 国有林场管理站蒋华宗 森防站吴晋东 绿化委员会办公室李家爱
信访办公室李槐和
森林防火齐志强 林业站陈传胜 绿化委员会办公室陈自华
郭思刚党组书记 章应峰副局长 郑国保副局长 张恩林副局长
张传中工会主席
张文莉园林绿化管理局局长

水务局办公室主任邓代荣 水政股股长崔世法 工程计划股股长熊学义
渔业股股长薛贵胜 农村水利股股长徐立波 财务审计股股长史孔远
工程管理股股长徐立波
副局长张明清 党组书记叶有清 副局长李廷坤 副局长唐全胜
副局长史联芝 总工程师许敬东 炉桥电灌站站长芮忠群

定远县农业委员会农经站站长徐培成
党组书记任晓光 副主任徐基刚 副主任张春进
农技推广中心主任陶盛林 副主任许福祥

定远县交通运输局公路运输管理所所长武洪斌
定远县农村公路管理局局长王守叶
办公室樊明胜 财务股叶建伟 人事股杨立舟
综合运输及安全监督股朱其俊 规划建设股施展 交通战备办公室徐成义
信访办李廷宏 监察股胡道佑 计生办宫涛 工会林金宝
副局长王大军 副局长胡忠康 副局长王守叶 局长徐成义

定远县规建局房改办杨波 建筑规划设计院方世根 规划勘察设计院范家志
办公室 主任赵传波 计划财务股郭锐
政策法规股哈正军 信访室杜广宣 重点工程建设管理股王文兵
综合规划股鲁传仿 建设规划股范家志
人事股 雍其贵 城市建设股袁昌红
建筑市场管理股李维兵 村镇规划建设股王红芳 人防工作股张邦胜
副局长雍琼 李维冲主管市政工程管理 总规划师程启国
总工程师杨柏宇 党组书记章守勇

定远县国土房产局国土分局周言涛 定远县矿产资源开发中心赵长忠
定远县测绘中心叶正辉 定远县国土资源信息中心刘峰
定远县国土资源执法监察大队徐基宏 定远县矿产资源管理所秦帮俊
定远县土地管理事务所严兵 定远县土地开发复垦整理中心朱迎峰
定远县地产交易所刘成照 定远县土地收购储备中心梁海峰
建设用地置换股杨志斌 政策法规与执法监察股陈万龙
矿业权管理股王增保 土地利用管理股吴季红 地籍管理股许金胜
规划耕地?;す尚觳?办公室王琼 不动产登记中心主任吴三东
土地收储中心主任徐学峰
纪检组长吴潇 副局长周言涛 副局长石小龙 局长杨林武
执法监察大队队长章立兵

定远县人社局党组书记王元侠 副局长梅勇 徐敏
邓正海分管专业技术人员管理股 纪检组长穆海湖

定远县司法局法律援助中心主任黄习权 定远县公证处主任吴江
县法律援助中心许光琳 法律咨询服务中心许光琳
办公室刘传巧 法治教育教育股严春方 律师公证管理股王忠梅
法律援助工作股黄习权 基层工作股赵成虎 社区矫正管理大队支队长陈金浩
书记孙邦年 副局长张晓惠 副局长严庭新

定远县民政局塔山公墓汪正圃 定远县社会福利院何治永
定远县军人接待站姜献彩 定远县殡仪馆馆长徐保庭
定远县藕塘烈士陵园主任吴兵 定远县殡葬管理所侯保林
定远县流浪乞讨人员救助站孙建新
社会事务股黄德爱 县民间组织管理局史幼鸣 优抚安置股倪世孝
社会救助股李福卫 基层政权和社区建设股谢炜 财务股黄铁松
县双拥工作委员会办公室汪东波 办公室赵敢
副局长司吾云 副局长赵春雨 副局长徐红 县老龄办主任蒋震
县民间组织管理局局长石晓龙
局长许高银 县双拥办主任章大权

定远县监察局张信文局长 季维常副局长 许爱荣副局长
严红监察局局长 李新龙副局长 黄立飞副局长
林浩副局长

定远县宗教局办公室王海梅 副局长马阳松 局长张开铮
定远县科技局地震办主任陈新开
办公室主任姚志宏 行政审批股杨开红 工业和高新技术产业科技股陈占前
农村与社会发展科技股陈占前 知识产权股丁少华
党组书记柏传永 副局长王素萍 副局长姚志宏 黄立飞局长

定远县经贸委国资监督办 科长朱国仁 民营企业指导科 科长吴海修
主任李延年 沈长金 副主任薛勇
副主任刘勇 副主任穆正鼎
办公室主任夏世雨 中小企业办副主任主任薛松
综合科科长刘道友 财务科科长吴海修 信息科科长李晓红
安全科科长李长进 人事科科长杨莉莉 产权科科长周金标
企业科朱国仁 经济运行和综合协调办公室刘道友
非煤矿山管理办公室程良斌 财务科蒋华元
副主任薛勇 副主任穆正鼎 沈长金 党组书记刘勇
副主任夏世雨

盐化工业园经济贸易发展局诸立彬 规划建设局童松 综合办公室方瑜
安全环保分局杨权 国土资源分局徐昌平
盐化党工委副书记张乐明 副书记叶开兵 副主任邓学斌 副主任王德兵
副主任许凯 杨权安全环保分局局长 主任戚建华
副主任梅军 党工委书记黄承卫

朱湾镇雍圩村齐德勤支部书记 朱湾村宋国云支部书记 宋岗村刘立龙支部书记
马岗村宋先俊支部书记 任武杨村姜幼铭支部书记 大户刘村刘训忠村支部书记
大户陆村刘明支部书记

定远县卫计委

定远县财政局

定远县公安局

定远县教体局

仓镇镇

池河镇

大桥镇

定城镇

定远县经济开发区

二龙回族乡

范岗乡

拂晓乡

蒋集镇

界牌集镇

连江镇

炉桥镇

能仁乡

藕塘镇

七里塘乡

三和集镇

桑涧镇

吴圩镇

西卅店镇

严桥乡

永康镇

张桥镇

留言板 帮助查找干部号码

定远政府有号干部姓名www.youfitted.com/0/5/5/0dy 中国新生儿姓名登记网www.youfitted.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回干部电话姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

www.youfitted.com 中名网 中国新生儿姓名登记网 粤ICP备18160252号-1 粤ICP备18160252号-2
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
干部电话姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司
需要查找号码的,请将需求信息发送到15876417676。本网站上已有姓名的,只收费5元,本网站没有,需要我们重新上网查找的,找不到不收费,找到姓名+手机号则收费9元,只找到电话或相关姓名手机则只收5元。